|
05 Октября 2011 Буглакова Евгения одержала победу на чемпионате по управленческим поединкам!
![]() 2 октября в Новосибирске, в гостиничном комплексе «Азимут», прошел «Первый чемпионат Сибири по управленческим поединкам» по технологии Владимира Тарасова. Свое мастерство по разрешению конфликтных ситуаций продемонстрировали участники из Новосибирска, Красноярска, Барнаула.
Управленческие поединки - это интеллектуальная дуэль. Суть достаточно проста. Участникам задается конфликтная ситуация и несколько ролей на выбор. Задача каждого игрока – в ходе переговоров настоять на своем решении так, чтобы не войти в конфликт с партнером по столу. Сильнейшие игроки в каждой из пар участников определяются по результатам голосования трех коллегии судей: нанимающиеся на работу, отправляющие на переговоры, доверяющие собственность. Вся работа ведется на реальных кейсах – сложных, конфликтных ситуациях из деловой практики реальных предприятий.
На победу в первом чемпионате Сибири по управленческим поединкам претендовали 16 участников. Наиболее зрелищными, как это часто бывает на спортивных соревнованиях, стали поединки за призовые места. В финале встретились самые достойные – Евгения Буглакова (г. Барнаул) и Топорков Павел (Г. Новосибирск). В упорной борьбе победу завоевала Буглакова Евгения, Заместитель директора по развитию компании «ASBA-консалтинг». Второе место занял Топорков Павел (г. Новосибирск). Третье место занял Свирновский Роман (г. Новосибирск). Евгения и Павел будут представлять Сибирский регион на «Четвертом всероссийском Чемпионате по управленческой борьбе» в г. Москве в декабре 2011 г.
Сотрудники компании «ASBA-консалтинг» от всей души поздравляют Евгению Буглакову с заслуженной победой!
Вернуться к ленте новостей
|

