20 мая 2019

Клуб практического менеджмента

«ASBA»-консалтинг» с 1995 года занимается разработкой и внедрением систем менеджмента на предприятиях как Алтайского края, так и других регионов. Нами накоплен очень большой опыт, как по внедрению систем, так и по решению проблем, возникающих при внедрении и дальнейшем функционировании систем менеджмента:
- проведено более 150 обучений по требованиям стандарта;
- внедрены системы более чем на 100 предприятиях;
- около 50 наших клиентов прошли сертификационные аудиты систем менеджмента как в международных таки и в российских сертификационных органах.
Алтайские предприятия становятся все более открытыми и прозрачными – уже сейчас многие с удовольствием приглашают к себе в гости на экскурсии по производству! Думаем, что многим предприятиям хочется поделиться своим опытом по внедрению систем менеджмента и их развитию.
Приглашаем вас стать участниками Клуба практического менеджмента!
Для кого этот Клуб:
- Директора компаний
- Директора по качеству
- Директора по развитию компаний
- Менеджеры отдела качества
- Все, кому не безразлично развитие компании)))
Встречи Клуба будут проходить 1 раз в два месяца и каждая будет посвящена «наболевшим» вопросам,  проблемам, которые характерны для большинства предприятий. Как внедрить процессный подход? Что делать, если сотрудники не поддерживают новые идеи менеджмента? Правильный документооборот или надоели вы со своими бумажками?
Первый Клуб практического менеджмента состоится 29 мая 2019г.
Спикер Клуба – Губа Андрей, директор по качеству Алтайского завода прецизионных изделий, представит тему «КАК ИЗ ТЫКВЫ СДЕЛАТЬ КАРЕТУ, или как систему менеджмента превратить из обузы в реальный инструмент управления».
Модераторы Клуба практического менеджмента:
Буглакова Евгения, ведущий аудитор «AFNOR», руководитель проектов по внедрению систем менеджмента, управляющий партнер «ASBA»-консалтинг»
Голованова Ирина, внутренний аудитор, консультант по внедрению систем менеджмента «ASBA»-консалтинг.
По вопросам участия в Клубе практического менеджмента обращайтесь:
e-mail:  club.menedgment@gmail.com
телефон: (3852) 38-28-61, 38-34-09

Первая консультация всегда бесплатно